Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959126 в теме:




    • Нет, не влияет ни велгия эко, ни другой какой препарат на зрение. А вот высокий сахар может. Если переживаете, то к офтальмологу сходите.

      Да, я вот читала, что из-за скачка сахара может временно упасть зрение, но потом нормализуется обязательно, но это не из-за уколов


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram