Нет, не влияет ни велгия эко, ни другой какой препарат на зрение. А вот высокий сахар может. Если переживаете, то к офтальмологу сходите.
Да, я вот читала, что из-за скачка сахара может временно упасть зрение, но потом нормализуется обязательно, но это не из-за уколов
Перейти в ветку обсуждения в Telegram