Здравствуйте, сегодня должна делать укол, заболела сильно, антибиотики колят, на неделю можно отложить укол? Должна была колоть 7.5 уже, или дней на 5 хотя бы
Отложите конечно, если плохо себя чувствуете
Перейти в ветку обсуждения в Telegram