Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959119 в теме:




    • Здравствуйте, сегодня должна делать укол, заболела сильно, антибиотики колят, на неделю можно отложить укол? Должна была колоть 7.5 уже, или дней на 5 хотя бы

      Отложите конечно, если плохо себя чувствуете


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram