Здравствуйте подскажите пожалуйста 3 неделя вчера сделала третий укол Семавик 0.25 , а эффекта никого нету , даже отеки не уходят. Диету держу погрешности маленькие вообще. Так бывает первый месяц на весах 400гр за три недели
Не волнуйтесь, все у вас хорошо. Организм пока что адаптируется, когда дозировку по схеме поднимать будете вес быстрее пойдет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram