Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959117 в теме:




    • Здравствуйте подскажите пожалуйста 3 неделя вчера сделала третий укол Семавик 0.25 , а эффекта никого нету , даже отеки не уходят. Диету держу погрешности маленькие вообще. Так бывает первый месяц на весах 400гр за три недели

      Не волнуйтесь, все у вас хорошо. Организм пока что адаптируется, когда дозировку по схеме поднимать будете вес быстрее пойдет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram