Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959115 в теме:




    • Доброе утро! Перешла на дозировку 1. Тошнота прошла, но вернулся аппетит. Чет я подрасстроилась. На первых дозировках ушло 7,5кг с апреля. А на еденичке вернулся килограмм. Сегодня колю второй раз. Надеюсь что аппетит уйдет

      1кг это еще не страшно, может просто отек, нужно оценивать ситуацию в целом. Если эко держала хорошо, то мало вероятно, что дозировка выше не будет работать, тут другое что-то


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram