Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959114 в теме:


    • Здравствуйте, сегодня должна делать укол, заболела сильно, антибиотики колят, на неделю можно отложить укол? Должна была колоть 7.5 уже


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram