Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959110 в теме:




    • Девочки,может есть у кого видео с пояснением как делать укол новичку? Завтра предстоит первый укол,и мне жуть как страшно

      Я на ютюбе посмотрела вчера короткий ролик Все легко получилось


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram