И у меня второй укол сегодня ) вчера бутылку вина выпила на мероприятии, побочные нет никаких , аппетит на месте, насыщение пока не быстрое )) все время хочу чего-нибудь сожрать 🙈
Первая дозировка велгии эко лайтовая больше адаптационная. Хотя у меня аппетит еще на первых уколах уменьшился. А вот алкоголь вообще не лезет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram