Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959107 в теме:




    • Девочки,может есть у кого видео с пояснением как делать укол новичку? Завтра предстоит первый укол,и мне жуть как страшно

      не бойтесь))) с мыслями соберитесь и быстренько сделайте)) я сама до тирзетты уколов боялась, теперь вообще без разницы!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram