Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959083 в теме:


    • Добрый день! Как перевозить препарат? Дорога займёт более 7 часов, машина, самолёт, машина. Ручка новая, ещё не открытая. У кого-то был опыт, поделитесь, пожалуйста.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram