Всем привет !девочки колю веглию,хочу перейти на велгия эко ,переходил ли кто ?можно просто начать и всё ?либо какой-то особенный переход ?сейчас на 0,5 вот 1 хочу эко взять
Если 4 недели 0,5 обычной уже поставили, то дальше как раз можно на 1 мг эко переходить.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram