Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959077 в теме:




    • А есть ли разница когда делать? Что в один и тот же день поняла Например натощак, до еды, после? Или это не имеет значения? И надо ли делать в одно и то же время?

      без разницы. я утром делаю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram