Девочки,может есть у кого видео с пояснением как делать укол новичку? Завтра предстоит первый укол,и мне жуть как страшно
Не переживайте) я сама боюсь уколов, но тирзетту очень легко колоть, вообще не больно!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram