Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959071 в теме:




    • Девочки,может есть у кого видео с пояснением как делать укол новичку? Завтра предстоит первый укол,и мне жуть как страшно

      Не переживайте) я сама боюсь уколов, но тирзетту очень легко колоть, вообще не больно!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram