У меня немного лишнего веса ,когда перестаю пить велгию вроде не болят суставы ,я конечно допускаю что от сидячей работы и ближе к 40 уже начинают барахлить суставы ,но когда начинаю колоть велгию прям сильно и восполняются суставы
В инструкции к велгии эко нет побочки о болях в суставах, а у ксарелто - есть. Но вообще суставы начинают болеть от отсутствия движения в первую очередь. Если вы разбавите сидячую работу двигательной активностью, даже несмотря на то что у вас операция впереди, поверьте, станет лучше. Специалисты советуют двигаться даже через неприятные ощущения, потому что именно движение - залог здоровья суставов.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram