Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959033 в теме:




    • поставила сегодня второй укол 0,25, первая неделя вроде без побочек была, очень хочется чтоб и дальшге так было

      И у меня второй укол сегодня ) вчера бутылку вина выпила на мероприятии, побочные нет никаких , аппетит на месте, насыщение пока не быстрое )) все время хочу чего-нибудь сожрать 🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram