поставила сегодня второй укол 0,25, первая неделя вроде без побочек была, очень хочется чтоб и дальшге так было
И у меня второй укол сегодня ) вчера бутылку вина выпила на мероприятии, побочные нет никаких , аппетит на месте, насыщение пока не быстрое )) все время хочу чего-нибудь сожрать 🙈
Перейти в ветку обсуждения в Telegram