Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959018 в теме:




    • Девушки, дорогие, у меня вопрос к вам) Я вчера вечером первый укол поставила, утром проснулась бодрая, съела грушу и попила воды ( так как аппетита не было и кофе я всегда пью, сегодня отвращение какое то от молока и кофе) Так вот я о чем, я целый день сплю и проснуться не могу 😁 Пятый час вечера… Как сурок 😁 Было у вас такое?

      такая реакция организма - норма, обычно в первые дни/недели организм привыкает, ему нужно адаптироваться к тирзепатиду) может еще какие-то магнитные бури или атмосферное давление, факторов много... не может первый укол уже махом выдать слабость, подключите хороший витаминный комплекс)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram