Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958999 в теме:


    • Всем привет !девочки колю веглию,хочу перейти на велгия эко ,переходил ли кто ?можно просто начать и всё ?либо какой-то особенный переход ?сейчас на 0,5 вот 1 хочу эко взять


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram