Всем привет !девочки колю веглию,хочу перейти на велгия эко ,переходил ли кто ?можно просто начать и всё ?либо какой-то особенный переход ?сейчас на 0,5 вот 1 хочу эко взять
Перейти в ветку обсуждения в Telegram