Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958988 в теме:


    • Пока могу сказать одно - отмена препарата и покатилось всё, невзирая на изменения доз инсулина в определенный момент увеличение ничего не дает далее. Т.е. без инкретинов увы, терапия даже инсулином у меня мало эффективна


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram