Пока могу сказать одно - отмена препарата и покатилось всё, невзирая на изменения доз инсулина в определенный момент увеличение ничего не дает далее. Т.е. без инкретинов увы, терапия даже инсулином у меня мало эффективна
Перейти в ветку обсуждения в Telegram