Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958983 в теме:


    • у меня вообще ничего подобного не было, уже 4й месяц на семавике, кожа всю дорогу чистая. скорее всего просто совпадение, может на какойто новый продукт или уход так высыпало?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram