Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958970 в теме:




    • Я видела, что некоторые девушки в восторге от эффекта разных мест уколов, я пробовала в живот и в плечо - для меня разницы нет никакой) Так что думаю, пробуйте, точно ничего плохого не случится)) Только что в плечо больнее

      Уколола короче я снова в живот😁 Привычно уже.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram