Я видела, что некоторые девушки в восторге от эффекта разных мест уколов, я пробовала в живот и в плечо - для меня разницы нет никакой) Так что думаю, пробуйте, точно ничего плохого не случится)) Только что в плечо больнее
Уколола короче я снова в живот😁 Привычно уже.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram