Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958963 в теме:




    • Все правильно вам врач назначил. Мне тоже самое сказал врач, что если хочу худеть на уколах, то нужно слизистую пищевода защищать. Вот я и худею, плюс принимаю альфазокс.

      А фосфалюгель же тоже вроде подойдет?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram