Добрый день ! Я возвращаюсь уже третий раз на велгию эко и дохожу до 1 ,в этот раз вроде аппетита нет ,но и вес стоит,но постоянная тошнота и слабость и апатия будто отбивают желание дальше колоть,не знаю как быть ,в поджелудочной или в желудке постоянный дискомфорт
У меня на 0,5 было так же
Перейти в ветку обсуждения в Telegram