Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958962 в теме:




    • Добрый день ! Я возвращаюсь уже третий раз на велгию эко и дохожу до 1 ,в этот раз вроде аппетита нет ,но и вес стоит,но постоянная тошнота и слабость и апатия будто отбивают желание дальше колоть,не знаю как быть ,в поджелудочной или в желудке постоянный дискомфорт

      У меня на 0,5 было так же


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram