Здравствуйте. На велгии ЭКО с февраля 2026, вчера первый день поставила дозу 0.1 сегодня отрыжка тухлыми яйцами, и головная боль. С головой понятно, добавила воды. А вот что делать.с отрыжкой...😳
Мне в этом плане хорошо альфазокс подошел. У нас же пища переваривается дольше, поэтому и желудок постоянно переполненный. Страдает слизистая пищевода от забросов. Ее нужно защищать, чтобы таких вот неприятных симптомов не было.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram