Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958959 в теме:




    • Надо было под нее что-то постелить . и сажайте современные сорта , они не склонны к осыпанию, и до месяца спокойно на кусту живут

      Мне по наследству три куста досталось. Не знаю что за сорта


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram