Я поставила укол в пятницу, в субботу весь день спала, в воскресенье норм. Сегодня словила ПА.
У меня тоже ПА были и мне один человек посоветовал пить корвалол в моменте Объяснив что это тахикардия, я начала принимать и все прошло
Перейти в ветку обсуждения в Telegram