Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958956 в теме:




    • Я поставила укол в пятницу, в субботу весь день спала, в воскресенье норм. Сегодня словила ПА.

      У меня тоже ПА были и мне один человек посоветовал пить корвалол в моменте Объяснив что это тахикардия, я начала принимать и все прошло


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram