Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958955 в теме:




    • Ну на 5 так же не встаю по ночам. Значит правильно что 5 это поддерживающая доза. Просто самому хочется понять как работает препарат

      У всех по разному. У меня 5 хорошо отбивает аппетит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram