Ну на 5 так же не встаю по ночам. Значит правильно что 5 это поддерживающая доза. Просто самому хочется понять как работает препарат
У всех по разному. У меня 5 хорошо отбивает аппетит
Перейти в ветку обсуждения в Telegram