Добрый день! Принимаю велгию эко 0.5, аппетит перестало держать, надо переходить на 1.0 Обострился ГЭРБ, врач назначил нексиум, альфазокс, юниэнзим Так же принимаю элицею из-за тревожного расстройства и два года нахожусь на згт. Вчера была на плановом узи по гинекологии и доктор, посмотрев мои анализы (до этого их смотрел эндокринолог, который назначил велгию эко и они его полностью удовлетворили) и начала меня убеждать, что уколы мне назначили зря, сначала надо было закрыть дефициты, обследовать кишечник, вылечить тревожность, а то сейчас у меня сильная нагрузка от различных препаратов. В общем назначила она мне анализы тыс на 30 и отправила домой. Я что-то растроилась от ее слов. Кто-нибудь принимает так же много препаратов будучи на велгии эко, как ваше самочувствие?
Все правильно вам врач назначил. Мне тоже самое сказал врач, что если хочу худеть на уколах, то нужно слизистую пищевода защищать. Вот я и худею, плюс принимаю альфазокс.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram