Это одно и тоже вещество в разном виде по методу применения. Спрей брызгают, но эффективность меньше, чем от уколов, поэтому большнство предпочитают в уколах. Шприц-ручка сама удобная, в применении, как в аптеке, берите ее.
Спасибо большое😍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram