Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958945 в теме:




    • Это одно и тоже вещество в разном виде по методу применения. Спрей брызгают, но эффективность меньше, чем от уколов, поэтому большнство предпочитают в уколах. Шприц-ручка сама удобная, в применении, как в аптеке, берите ее.

      Спасибо большое😍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram