У меня тошноты ни разу не было. Вообще не было побочек кроме нерегулярного стула. Но нехочухой накрыло с первого дня и на 3 месяца, не повышала дозировку. Только на четвертом мес повысила, голода так и не чувствую, но ем уже снова с удовольствием
Будет прекрасно если у меня тоже отобьет желание есть)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram