Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958927 в теме:




    • Ну вот меня врач предупредила, и я прочитала ветки. А сейчас сижу думаю может я не так вколола, может он не прокинул кожу, ой я уже не знаю

      У меня тошноты ни разу не было. Вообще не было побочек кроме нерегулярного стула. Но нехочухой накрыло с первого дня и на 3 месяца, не повышала дозировку. Только на четвертом мес повысила, голода так и не чувствую, но ем уже снова с удовольствием


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram