Здравствуйте подскажите пожалуйста 3 неделя вчера сделала третий укол Семавик 0.25 , а эффекта никого нету , даже отеки не уходят. Диету держу погрешности маленькие вообще. Так бывает первый месяц на весах 400гр за три недели
Эффект чаще всего начинается с дозы 1 мг. Наберитесь терпения. Идите по инструкции
Перейти в ветку обсуждения в Telegram