У меня немного лишнего веса ,когда перестаю пить велгию вроде не болят суставы ,я конечно допускаю что от сидячей работы и ближе к 40 уже начинают барахлить суставы ,но когда начинаю колоть велгию прям сильно и восполняются суставы
Мне 43, как не барахлили суставы, так и не барахлят. Причину ищите в чем-то другом, не надо все сваливать на уколы.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram