Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958924 в теме:




    • У меня немного лишнего веса ,когда перестаю пить велгию вроде не болят суставы ,я конечно допускаю что от сидячей работы и ближе к 40 уже начинают барахлить суставы ,но когда начинаю колоть велгию прям сильно и восполняются суставы

      Велгию не пьют


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram