Здравствуйте подскажите пожалуйста 3 неделя вчера сделала третий укол Семавик 0.25 , а эффекта никого нету , даже отеки не уходят. Диету держу погрешности маленькие вообще. Так бывает первый месяц на весах 400гр за три недели
Перейти в ветку обсуждения в Telegram