Нет. Суставы у Вас болят, потому что они разрушены лишним весом, а не от Велгии.
У меня немного лишнего веса ,когда перестаю пить велгию вроде не болят суставы ,я конечно допускаю что от сидячей работы и ближе к 40 уже начинают барахлить суставы ,но когда начинаю колоть велгию прям сильно и восполняются суставы
Перейти в ветку обсуждения в Telegram