Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958912 в теме:




    • Привет девочки, урвала по акции с хорошей скидкой Семавик некс 0.5, я колола всегда обычный, дошла до 0.75. Я правильно понимаю буду колоть 0.5 и потом докручу еще 15 щелчков. Щелчки от 0 считать?

      Да, все верно. Почему не хотите колоть 1 мг?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram