Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958910 в теме:




    • поставила сегодня второй укол 0,25, первая неделя вроде без побочек была, очень хочется чтоб и дальшге так было

      Прекрасное начало 👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram