Привет девочки, урвала по акции с хорошей скидкой Семавик некс 0.5, я колола всегда обычный, дошла до 0.75. Я правильно понимаю буду колоть 0.5 и потом докручу еще 15 щелчков. Щелчки от 0 считать?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram