Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958893 в теме:




    • Не поняла... А что, блины на седжаро нельзя?))))

      Любая еда всего лишь еда. Можно. Но исходя из цели- похудеть и избежать побочек, вы сами принимаете решение что кушать. Я блины ела первые 2 месяца терапии. И причем ежедневно. Как не в себя. Я ничего так не хотела, как блинов. Пекла протеиновые, обезжиренные. Каждый день. Нашла силы отказаться, и вес стал активнее уходить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram