Лучше белок есть . И пить воды больше. Это мой опыт. Меня чуть тошнить начинает я прям пью много. Лекарства принимаю минимум для гашения симптоматики , микразим, чтобы ускорить движение пищи при тошноте, отрыжки сильной.
Белок это мясо или яйца? С клетчаткой лучше?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram