Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958886 в теме:




    • Лучше белок есть . И пить воды больше. Это мой опыт. Меня чуть тошнить начинает я прям пью много. Лекарства принимаю минимум для гашения симптоматики , микразим, чтобы ускорить движение пищи при тошноте, отрыжки сильной.

      Белок это мясо или яйца? С клетчаткой лучше?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram