Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958884 в теме:




    • Девушки, дорогие, у меня вопрос к вам) Я вчера вечером первый укол поставила, утром проснулась бодрая, съела грушу и попила воды ( так как аппетита не было и кофе я всегда пью, сегодня отвращение какое то от молока и кофе) Так вот я о чем, я целый день сплю и проснуться не могу 😁 Пятый час вечера… Как сурок 😁 Было у вас такое?

      Я поставила укол в пятницу, в субботу весь день спала, в воскресенье норм. Сегодня словила ПА.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram