Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958881 в теме:




    • Девочки когда сильная тошнота, но надо что то есть, что лучше съесть?

      Лучше белок есть . И пить воды больше. Это мой опыт. Меня чуть тошнить начинает я прям пью много. Лекарства принимаю минимум для гашения симптоматики , микразим, чтобы ускорить движение пищи при тошноте, отрыжки сильной.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram