Девочки когда сильная тошнота, но надо что то есть, что лучше съесть?
Лучше белок есть . И пить воды больше. Это мой опыт. Меня чуть тошнить начинает я прям пью много. Лекарства принимаю минимум для гашения симптоматики , микразим, чтобы ускорить движение пищи при тошноте, отрыжки сильной.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram