Девушки, дорогие, у меня вопрос к вам) Я вчера вечером первый укол поставила, утром проснулась бодрая, съела грушу и попила воды ( так как аппетита не было и кофе я всегда пью, сегодня отвращение какое то от молока и кофе) Так вот я о чем, я целый день сплю и проснуться не могу 😁 Пятый час вечера… Как сурок 😁 Было у вас такое?
На 3 день начало отпускать, тоже глаза не могла открыть😏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram