Это я знаю,что так офигенно просто считать😁👍сама грешу этим. Но Вы же понимаете,что хлеб "дворянский" бывает разных марок. И состав,естественно,там тоже разный,как и КБЖУ...
У меня конкретно Вкусвилл, я все добавляю через штрих коды. Редко, что не находится. В таком случае сама добавляю продукт в базу
Перейти в ветку обсуждения в Telegram