Девочки когда сильная тошнота, но надо что то есть, что лучше съесть?
Попить воды с лимоном. Принять мотилиум, лучше в таблетках для рассасывания. Подождать, пока тошнота пройдет и потом есть.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram