Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958871 в теме:




    • Девочки когда сильная тошнота, но надо что то есть, что лучше съесть?

      Попить воды с лимоном. Принять мотилиум, лучше в таблетках для рассасывания. Подождать, пока тошнота пройдет и потом есть.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram