Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958867 в теме:




    • я страдала несколько месяцев как будто беременной была😂

      Ну вот меня врач предупредила, и я прочитала ветки. А сейчас сижу думаю может я не так вколола, может он не прокинул кожу, ой я уже не знаю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram