Хоть уже и не девчонка (55 годиков😂), отвечу. С подросткового возраста не было ничего. А тут недели на 5-6 терапии стали вылазить да глубокие и больнючие. По совету доктора подключила Цинк пиколинат и мазь Скиноклир. Всё прошло, новых нет.
благодарю!🙏🏼 попробую)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram