Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958866 в теме:




    • Хоть уже и не девчонка (55 годиков😂), отвечу. С подросткового возраста не было ничего. А тут недели на 5-6 терапии стали вылазить да глубокие и больнючие. По совету доктора подключила Цинк пиколинат и мазь Скиноклир. Всё прошло, новых нет.

      благодарю!🙏🏼 попробую)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram