Скажите, уколола 1 раз седжаро 2,2 после артишока на 4 день начал крутить живот и бурлить . Второй укол не стала делать , побоялась . Эндокринолог сказал что если страшно дальше колоть , то отмените . Но я на второй неделе сама держусь так же как и на уколах кушаю . Мне первый укол очень помог начать . Просто если я сама смогу удержаться и может еще один раз минимум дозу сделать ? Так можно будет? В итоге все хорошо с желудком , на след день все прошло
Вы знаете, я отследила, что если у меня бурлит и крутит в животе, в скором времени жди отвеса. В моем организме какие-то процессы, видимо, так перестраиваются. Если ситуация не критичная, я даже ничего дополнительно не предпринимаю, проходит за пару дней и все. Кроме, конечно, коррекции продуктов, если можно отследить реакцию на какой-то конкретный.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram