девчонки,привет у меня на терапии обсыпало лицо,прыщики не проходят кто с таким сталкивался?дайте совет когда пройдет?
Хоть уже и не девчонка (55 годиков😂), отвечу. С подросткового возраста не было ничего. А тут недели на 5-6 терапии стали вылазить да глубокие и больнючие. По совету доктора подключила Цинк пиколинат и мазь Скиноклир. Всё прошло, новых нет.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram