Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958848 в теме:




    • Ну вот я вколола вчера ждала сегодня чего то. А ничего нет. Я уж думаю может я как то не так вколола 🤣

      значит, организм хорошо перенес


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram