Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958844 в теме:




    • у меня было несколько месяцев потом побочка ушла

      Ну вот я вколола вчера ждала сегодня чего то. А ничего нет. Я уж думаю может я как то не так вколола 🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram